Бренд-амбассадор MAKE UP FOR EVER Жульен РОЛ — на «Фестивале красоты в Галерее!»

20 апреля в 19:00 на «Фестивале красоты в Галерее!» с бесплатным мастер-классом ART MAKE UP выступит визажист мирового уровня Жульен РОЛ. Art make up – это слияние живописи и макияжа, где лицо выступает в качестве чистого холста для творения настоящего мастера.

Жульен Рол – международный амбассадор марки MAKE UP FOR EVER, профессиональный визажист мирового уровня, победитель чемпионата по боди-арту 2010. Работает со звездами кино и телевидения по всей Европе. В 2017 году в журнале Instyle Россия он представил тренды макияжа на актрисе Лукерье Ильяшенко.

С детства Жульен увлекался изобразительным искусством и макияжем, а его профессиональная карьера началась в 2009 году после обучения в MAKE UP FOR EVER Academy Paris. Настоящий фанат марки, Жульен открывал первый флагманский магазин Sephora на Елисейских полях, а в 2015 году именно он выводил бренд на британский рынок. В 2016 году Жульен стал лицом косметической линейки – он транслирует ценности бренда в многочисленных интервью и сам генерирует контент для социальных сетей MAKE UP FOR EVER.

18 – 22 апреля в ТРЦ «Галерея» проходит весенний праздник красоты и преображения! — «Фестивале красоты в Галерее!»

Хэдлайнеры фестиваля – топовый блогер-визажист Мария ВИСКУНОВА, популярный трихолог и обладательница шикарных волос Анастасия СИДОРОВА, международный визажист GIVENCHY Гюнтер ХИЛГАРТНЕР, амбассадор марки MAKE UP FOR EVER Жульен РОЛ и многие другие проведут серию бесплатных мастер-классов.

Пресс-служба фестиваля: Екатерина Соловьёва  +7 911 240 1734  ekaterina@sarafun.spb.ru

О ГАЛЕРЕЕ

Торгово-развлекательный центр «Галерея» расположен в самом сердце Петербурга, на пересечении главных проспектов города – Невского и Лиговского. 
Галерея распахнула свои двери для посетителей 25 ноября 2010 года. На пяти этажах торгового центра расположились более 300 магазинов, 10 кинозалов.

Для автомобилистов предусмотрена просторная двухуровневая подземная парковка на 1200 мест.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *