Михаил БОЯРСКИЙ: произошло какое-то чудо

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Сегодня наша команда была не похожа на себя. Произошло какое-то чудо. Никаких ведь оснований для того, чтобы прогнозировать победу с таким крупным счетом, не было. Никто не верил, что россияне смогут разгромить Саудовскую Аравию. Но ребята сумели преобразиться, сыграть собрано, азартно, дерзко.

Они отчаянно боролись за каждый мяч, шли в отбор на чужой половине поля, прессинговали. Великолепно сыграл в воротах Акинфеев. Жаль, что выбыл из-за травмы Алан Дзагоев. Очень здорово выглядели наши молодые игроки. Наша сборная была колючей, задорной и очень мне понравилась.

Конечно, сборная Саудовской Аравии – не самый сильный соперник. Но слабых команд на чемпионате мира нет. И не забывайте, немцы выиграли у них 2:1, а наши сегодня – 5:0. Возможно, на этом чемпионате больше ни один матч не закончится с таким счетом.

Главное теперь, чтобы наши ребята не растеряли этот азарт и желание играть. Если они так продолжат дальше, то им по силам будет победить и Египет, и Уругвай и других соперников»

Источник: https://spbdnevnik.ru/news/2018-06-14/mihail-boyarskiy-glavnoe-chtoby-nashi-rebyata-sohranili-etot-azart-i-zhelanie-igrat

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *