Литературно-музыкальный вечер «ПИСАТЕЛИ И КНИГИ»

«Писатели и книги» — так называется литературно-музыкальная программа, которая состоится в субботу, 8 декабря 2018 года в московской библиотеке № 48 на Алексеевской (ул. Новоалексеевская, дом 1). Мероприятие пройдёт в рамках традиционного литературного салона «Побужанский». 

 

Поэт и издатель, член Союза писателей России Эдуард Побужанский подведёт литературные итоги года и познакомит гостей вечера с ведущими авторами возглавляемого им издательства «Образ». 

Свои книги представят писатели Николай Шведов, Татьяна Микунова, Богдан Селиванов, Никита Цветков, Борис Воронин и др. Так, на вечере будут представлены сразу две поэтические книги Никиты Цветкова «Улыбка в темноту» и «Погоня за ошибками», книга юмористических рассказов Богдана Селиванова «Про Ленку», ставшая хитом продаж в четвёртом квартале 2018 года, юбилейный сборник стихов старейшего автора издательства Бориса Воронина «Восемьдесят пять».

После презентаций состоится торжественная передача в дар библиотеке комплекта книг стихов и прозы, вышедших в издательстве в 2018 году. К слову, эти книги можно приобрести в фирменном интернет-магазине издательства КупиКнигу.РФ.

Бесспорным украшением концерта станут выступления специальных гостей — музыкального дуэта «Клубничное варенье» (в составе Татьяны Сергеевой и Андрея Кучумова) и автора-исполнителя Нины Мусатовой, которая представит новую песню на слова Эдуарда Побужанского «Посторонний».

В перерыве и паузах, как всегда, будут звучать редкие виниловые пластинки, а все желающие смогут принять участие в традиционном конкурсе весёлых экспромтов и выступить с чтением собственных произведений в популярном формате «свободного микрофона».

Литературно-музыкальный вечер «Писатели и книги» начнётся в 16.00 и завершится около 19.00

Соб. инф. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *