«НЕВЕЧЕРНИЙ СВЕТ» — в Нижнем Новгороде

19 марта 2021 года в нижегородской библиотеке имени В. Г. Короленко (филиал Центральной городской библиотеки Нижнего Новгорода) состоялся авторский вечер-концерт поэта и прозаика Елены КРЮКОВОЙ, в ходе которого Елена провела презентацию литературно-публицистического журнала «Невечерний свет / Infinite» (Санкт-Петербург).

Елена рассказала о журнале, о его концепции и художественном наполнении. Был заочно представлен Владимир ХОХЛЕВ — главный редактор журнала, поэт, прозаик, сценарист, драматург, журналист.

Елена КРЮКОВА рассказала и об авторах «Невечернего света», и о его редакционной коллегии, о том, что журнал работает с большим срезом времен, являясь не только художественным, но и историческим, исследовательским, мемуарным; упомянула о том, что теперь в Нижнем Новгороде существует творческое представительство «Невечернего света/ Infinite».

В очередном номере журнала, что готовится к выходу в свет, есть и нижегородские страницы: авторы Нижнего с радостью выступают в знаменитом печатном издании, продолжающем и развивающем высокие культурные традиции Санкт-Петербурга.

Так крепнет дружба двух великих городов.

Так создаются живоносные культурные связи.

Соб. инф. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *