«Современная поэзия России» на фестивале «Книжный маяк Петербурга»

13 февраля в 14:00 состоялся праздничный концерт в рамках фестиваля «Книжный маяк Петербурга» в поэтическом потоке «Музыка смыслов. Звук, слово, книги, музыка, поэзия», в арт пространстве «ФАБРИКА» по адресу проспект Обуховской обороны, 86 К на территории БЦ «Петровско-Спасская мануфактура».

У зрителей была уникальная возможность встретиться с известными авторами нашего времени, послушать их стихотворения и даже пообщаться с поэтами, которые приехали на концерт со всех уголков страны! Тексты, живая музыка и смыслы о первозданной и неповторимой красоте окружающего мира позволили гостям на время окунуться в великолепный мир поэзии и почувствовать себя частью мира искусства!

Ведущие концерта– известный российский поэт, член Союза писателей России, главный редактор журнала «Невечерний свет» — Владимир Хохлев и доктор философских наук, профессор Санкт-Петербургского Государственного Университета Ольга Марченко создали великолепную атмосферу.

Специальный гость мероприятия — арфист номер один в мире, признанный композитор Александр Болдачёв поразил своим мастерством и оставил незабываемое впечатление своей игрой на волшебном инструменте.

Гостям вручили приятные подарки от клиники «Источник», компания «Семь цветов» подарила всем участникам великолепные розы, компания «Веселый Водовоз» не дала никому умереть от жажды, все желающие смогли приобрести книги с автографами авторов. Великолепный поэтический вечер удался.

Отдельная благодарность:

Президенту КУЛЬТУРНОГО ФОНДА ПОДДЕРЖКИ ИСКУССТВА «АРТНАШЕСТВИЕ» Кузнецову Андрею Борисовичу, коллективу Арт пространства «Фабрика» за теплый прием и ресторана «Фабричный» за фуршет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *