Татьяна Навка: «Петербург — единственный город в России, который устраивает такие новогодние представления для детей»

Сказку «Щелкунчик» с участием фигуристки в Ледовом дворце увидят более 240 тысяч маленьких петербуржцев

Татьяна Навка пришла в Смольный

Фото: gov.spb.ru

Известная фигуристка Татьяна Навка принимает участие в организации ледового новогоднего спектакля для детей. На заседании городского правительства в Смольном она рассказала, какое представление покажут детям. «Я впервые в этом прекрасном дворце и впервые на заседании правительства», — взволнованно отметила Татьяна Навка.
По ее словам, новогоднюю сказку «Щелкунчик» в Ледовом дворце увидят более 240 тысяч маленьких петербуржцев. Это дети до 4-го класса. «Такого праздника нет ни в одном городе страны. Принимая участие в этом проекте, я понимала, что дети вне зависимости от социального положения смогут посмотреть нашу сказку и получить сладкие подарки. Делаем подиум для детей с ограниченными возможностями», — сказала Татьяна Навка. По ее словам, успех сопутствует «Щелкунчику» более 200 лет. «Сказка рассказывает детям о семейных ценностях. Главное, внедрить в сознание детей, что добро и любовь всегда побеждают зло», — сказала Татьяна Навка.
В постановке представления принимает участие известный фигурист Петр Чернышов и детский ледовый театр Елены Бережной.

Источник: https://spbdnevnik.ru/news/2018-11-29/tatyana-navka-peterburg-edinstvennyy-gorod-v-rossii-kotoryy-ustraivaet-takie-novogodnie-predstavleniya-dlya-detey

Фото: https://netadvocate

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *