В День города Исторический парк подарит петербуржцам праздничный концерт

27 мая в 12.00, сразу же после полуденного выстрела пушки Петропавловской крепости, в Историческом парке «Россия – моя история» прозвучит музыкальное поздравление Северной столице!

На площадке музейно-выставочного центра состоится концерт симфонического оркестра «Таврический». Выступление будет транслироваться на официальном сайте учреждения, и его смогут посмотреть все желающие.

Это своеобразная «музыкальная открытка», которую оркестр «отправит» петербуржцам в День рождения города из Исторического парка. В программе – любимые мелодии петербургского композитора, народного артиста СССР Андрея Петрова. Украсят музыкальный праздник вокальные номера талантливых исполнителей, звезд российской эстрады Ивана Ожогина и Мананы Гогитидзе.

В парке «Россия – моя история» решили: «Празднику – быть!» и несмотря на сложившуюся непростую обстановку, связанную с распространением коронавируса и соответствующими ограничениями, музыканты, соблюдая все необходимые правила, нормы и рекомендации, сделают подарок любимому городу и наполнят сердца петербуржцев радостью!

 

Исторический парк «Россия – моя история» расположен по адресу: ул. Бассейная, д. 32, стр. 1

Режим работы: вт – вс: с 10.00 до 20.00, пн – выходной день.

Пресс-служба Исторического парка «Россия – моя история»

Телефон: 8 (812) 617-00-97, 8 (981) 690-36-46

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *