Сергей КОЗЛОВ и Леонид ИВАНОВ — победители творческого конкурса «Книга года — 2019»

Леонид Иванов и Сергей Козлов — лауреаты «Книги года» || Фото Юрия Комолова
.

Последнюю в уходящем году редакционную планерку в «Тюменской области сегодня» провели 27 декабря.

В кабинете главного редактора Александра Скорбенко еще раз назвали победителей творческого конкурса «Книга года — 2019», итоги которого подвели накануне в научной библиотеке. Сразу два сотрудника холдинга были удостоены звания лауреатов в номинации «Лучшая книга художественной прозы». Это руководитель альманаха «Врата Сибири» Леонид Иванов и литературный редактор «Тюменской области сегодня» Сергей Козлов. Дипломы, букеты и знаки «Серебряная литера» коллеги получили за сборник рассказов «Суббота – банный день» и роман «И.О.В.» соответственно.

Представитель журнала «Сибирское богатство» Виктор Строгальщиков в этом же состязании (номинация «Иной формат») стал дипломантом – эксперты отметили его сборник «Как мы прожили эти годы: к 75-летию Тюменской области».

За своим дипломом был вызван журналист, обозреватель Сергей Кузнецов. В конкурсе на лучшее освещение «Уватского проекта» ООО «РН-Уватнефтегаз» коллега занял третье место.

Кроме того, коллективу презентовали только что выпущенную в типографии книгу «Народная память», которую в экстремально короткие сроки авторы подготовили к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в 2020 году.

.

Источник: https://tumentoday.ru/2019/12/27/v-redakcii-tyumenskoj-oblasti-segodnya-proveli-prednovogodnyuyu-planerku/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *