18 мая жители Петербурга отправятся на работу на велосипеде


18 мая в Санкт-Петербурге в 11-й раз пройдет всероссийская акция «На работу на велосипеде», ее поддержат представители велокультуры и известные жители города.

Многие велосипедисты отправятся к одной из четырех «энергетических точек» у ресторанов Marketplace, которые расположены на Невском, 24Невском, 92, 7 линии В.О., 34/2 и Московском проспекте 21. На них велосипедисты смогут сфотографироваться и получить сувениры от партнеров акции.

Кроме того, у Marketplace на Невском, 92 киностудия «Ленфильм» воссоздаст антураж фильма Сергея Микаэляна «Влюблен по собственному желанию». На время акции там появится раритетная скамейка, фонарь и те самые велосипеды из киноленты. А актер Вячеслав Коробицин, снявшийся в продолжении фильма — «Развод по собственному желанию», проедет по энергетическим точкам и также финиширует на Невском, 92.

В числе гостей, которые примут участие в акции на велосипедах Electra: актриса театра им. Аркадия Райкина Анна Хиппонен, певица, композитор и лидер группы Maria Majazz Мария Семёнова, музыкант и продюсер Артём Пантелеев.

«Энергетические точки» у ресторанов Marketplace откроются в 8:30 и продолжат работу до тех пор, пока не кончатся сумки с подарками. Новость о закрытии каждой точки будет появляться в группе акции.

Организатор акции: Велосипедизация Санкт-Петербурга
Официальный сайт акции: bike2work.ru
Группа ВКонтакте: vk.com/btwspb

18 мая в 9-00 приглашаем вас на энергетическую точку на Невском, 92, где можно будет пообщаться с организаторами и гостями акции.

Вся дополнительная информация и аккредитация:
Екатерина Соловьёва 
solo.ekate@gmail.com 
+7-911-240-1734 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *