Любители дрифта собрались на фестивале Tsunami Picnic

Картинка

Фото: vk.com/tsunamipicnic

Вчера, 7 июля, под Петербургом состоялось одно из самых масштабных автособытий года — фестиваль «Tsunami Picnic». В пятый раз Северная столица собрала любителей дрифта, владельцев раритетных автомобилей и авторов оригинальных тюнинг-проектов. В этом году местом их встречи стал курорт «Игора».

Гости фестиваля увидели выступления стант-райдеров, дрифт шоу, а также состязания по дрифту как на обычных автомобилях, так и на радиоуправляемых машинках. В соревнованиях приняли участия призеры международного уровня.

Кроме того, для желающих окунуться в атмосферу авто-фанатов работал специальный открытый лекторий. Эксперты рассказывали о новинках в автосфере и делились личным опытом.

На выставке фестиваля было представлено порядка 200 автомобилей разных классов. Также на «Tsunami Picnic» действовала отдельная площадка для любителей экстрима. Там свое мастерство демонстрировали скейтбордисты и другие представители рискованного отдыха. Количество посетителей фестиваля в этом году превысило 10 тысяч человек.

Источник: https://spbdnevnik.ru/news/2018-07-08/lyubiteli-drifta-sobralis-pod-peterburgom-na-festivale-tsunami-picnic

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *