Владимир ХОХЛЕВ
Санкт-Петербург
.
***
Мы расстались под вечер… Царица любовь
всколыхнула в сердцах ослепительный свет.
Я пишу в «Телеграмме» и знаю – ты вновь
мне пришлешь самый искренний, быстрый ответ.
Слишком долго я был сам с собою… один.
Слишком часто тебя увлекали дела.
Но теперь мы на «ты»! Нас из двух половин
вновь любовь в неделимую сущность сплела.


