Владимир ХОХЛЕВ — Мы расстались под вечер…

Владимир ХОХЛЕВ

Санкт-Петербург

.

***
Мы расстались под вечер… Царица любовь
всколыхнула в сердцах ослепительный свет.
Я пишу в «Телеграмме» и знаю – ты вновь
мне пришлешь самый искренний, быстрый ответ.

Слишком долго я был сам с собою… один.
Слишком часто тебя увлекали дела.
Но теперь мы на «ты»! Нас из двух половин
вновь любовь в неделимую сущность сплела.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *